Ханты-Мансийск —
это территория развития
Личный кабинет
Новости

Деловые встречи с предприятиями Челябинской области и Удмуртской республики

Бизнес-миссия предприятий Челябинской области, Удмуртской Республики и Ханты-Мансийского автономного округа пройдёт в городах Югры - Сургуте, Нефтеюганске и Ханты-Мансийске с 30 мая по 1 июня 2023 года.

 Основная цель - развитие межрегионального сотрудничества и расширение рынков сбыта для компаний. 

В рамках визита запланированы:

  • встречи топ-менеджеров и владельцев бизнеса;

  • обсуждение перспективных направлений партнерства;

  • презентации компаний-участников.

Приглашаем Вас к участию, если Вы заинтересованы в установлении партнерских отношений со следующими компаниями:

1. ООО ТД «Полистрой», г. Миасс. Производство почтовых ящиков, уличных урн, скамеек, корзин для сплит систем и других изделий из листового металла.

2. ООО «Оружейная Фабрика «ЗЛАТОУСТЪ», г. Златоуст. Производство наградных и подарочных изделий корпоративного содержания с применением различных методов многоуровневой обработки металла с нанесением художественного изображения различной тематики. Производство дамасских сталей Zladinox.

3. ООО «Трактор», г. Челябинск. Производство колёсных тракторов 24 – 30 л.с. и навесного оборудования.

4. ООО ПКФ «СибСтрой», г. Челябинск. Производство армированных, полистирол-бетонных перемычек над оконными и дверными проёмами, разного сечения под любой строительный блок применяемый как в малоэтажном строительстве, так и в строительстве многоквартирных жилых домов.

5. АО Завод «СИГНАЛ», г. Челябинск. Производство гражданской пиротехнической продукции.

6. ООО «МашСтрой», г. Ижевск. Производство изделий и комплектующих для нефтесервисных компаний и нефтегазодобывающих компаний, изготовление металлоконструкций и нестандартное оборудование любой сложности по техническому заданию заказчика.

7. АО «Ашасветотехника», г. Аша. Производство промышленных взрывозащищённых светодиодных светильников и взрывозащищённое электрооборудование. Производство авиационных, ж/д и автомобильных светильников для крупногабаритной спецтехники. Металлообработка, производство деталей и сборочных единиц.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию по ссылке:

https://forms.yandex.ru/cloud/645cce19c769f168d97c6e64/

Дата:
01.06.2023

Возврат к списку