Ханты-Мансийск —
это территория развития
Личный кабинет
Новости

III Всероссийская Премия «Молодой промышленник года – 2023»

С 10 января по 31 марта 2024 года межрегиональный союз «Клуб молодых промышленников» (далее – Клуб) ведет прием заявок на III Всероссийскую Премию «Молодой промышленник
года – 2023» (далее – Премия).

Премия проходит при организационной и информационной поддержке Минпромторга России, региональных исполнительных органов в сфере промышленности и экспертного сообщества.

Целью Премии является выявление и поощрение лучших молодых промышленников Российской Федерации, реализующих проекты по развитию и цифровизации производственных площадок и инфраструктуры в субъектах Российской Федерации, а также содействие в развитии кооперационных цепочек и межрегионального партнерства.

Основные критерии участия:

–    участие в Конкурсе на получение указанной Премии могут принять
топ-менеджер, учредитель или собственник предприятия добывающей или обрабатывающей промышленности; возраст участника не должен превышать
40 лет по состоянию на 31 марта 2024 года;

–    промышленное предприятие, которое представляет участник, соответствует критериям Реестра субъектов малого и среднего предпринимательства:

суммарный годовой доход компании по всем видам предпринимательской деятельности за 2022 год – от 120 млн. до 2 млрд. рублей;

среднесписочная численность сотрудников предприятия – от 15 до 250 человек.

            Награждение победителей состоится в июле 2024 года, в рамках которого победители Премии будут отмечены наградными комплектами от организаторов и партнеров (памятный знак и диплом за подписью заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – Министра промышленности и торговли Российской Федерации Д.В.Мантурова).

            Победители имеют возможность принять участие в выездных стажировках Минпромторга России по программе «Федеральная практика» в 2024 году, во всероссийских и международных мероприятиях и выставках, а также получают бесплатное членство в Клубе сроком на 1 год.

Порядок подачи заявок и полный список необходимых документов указаны в положении о проведении Премии (приложение 1, 2).

В случае принятия решения об участии в Конкурсе на получение Премии предприятию-участнику необходимо направить пакет документов в адрес Деппромышленности Югры не позднее 1 марта 2024 года, в том числе на электронную почту ZykovaKV@admhmao.ru.

Контактные данные сотрудника Клуба для взаимодействия – руководитель Премии Окулова Мария Сергеевна, тел. +7(902)78-78-888, premiya.promyshlennikgoda@bk.ru.

 

Приложение:

1.       Положение о Премии на 6 л. в 1 экз.;

2.       Анкета участника Премии на 2 л. в 1 экз.;

3.       Пресс-релиз на 2 л. в 1 экз.

Дата:
01.02.2024

Возврат к списку