Ханты-Мансийск —
это территория развития
Личный кабинет
Новости

Югорчанам дадут инструкцию по самозанятости

16 мая для югорчан пройдет бесплатный вебинар «Самозанятость: инструкция по применению». Организатор – Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес« и Корпорация МСП.

В мероприятии могут принять участие как действующие самозанятые, так и те, кто только планирует открыть бизнес.

На вебинаре слушатели узнают юридические аспекты применения налога на профессиональный доход, его преимущества и особенности. Будут рассмотрены вопросы применения налоговый вычета у самозанятых,  действующие меры поддержки.

Например, самозанятые автономного округа могут претендовать на информационно-консультационную поддержку и финансовую, бесплатно размещать свои товары и услуги на маркетплейсах.

Также участники узнают об участии самозанятых в госзакупках по 223-ФЗ и 44-ФЗ.

Занятие проведет Анна Счастливая – предпринимать, руководитель НКО,   сертифицированный бизнес-тренер,системно-интегративный коуч, трекер   акселерационных программ, эксперт по социальному проектированию, консультант по управлению персоналом, игротехник.

Вебинар состоится 16 мая в 10:00. Участие бесплатное.

Необходима предварительная регистрация: https://xn--90aefhe5axg6g1a.xn--p1ai/keep-up/events/37153-0

Мероприятие пройдет в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент России Владимир Путин и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.


Дата:
15.04.2024

Возврат к списку