Ханты-Мансийск —
это территория развития
Личный кабинет
Новости

Федеральный конкурс по молодежному предпринимательству «Создай НАШЕ»

AHO «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и AO «Корпорация «MCП» проводят федеральный конкурс по молодежному предпринимательству «Создай НАШЕ» (далее — Конкурс).

Конкурс направлен на развитие молодежного предпринимательства в Российской Федерации и оказание помощи молодежи в продвижении собственного бизнеса.

В ходе конкурсного отбора будут выбраны 30 человек, которые получат грант в размере 1 000 000 рублей для развития своего предпринимательского проекта. Помимо финансовой поддержки победителям Конкурса будет предоставлена возможность бесплатного участия в акселерационной программе AO «Корпорация «MCГt», поддержка со стороны AHO «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», информационное продвижение проекта в СМИ и социальных сетях, помощь в получении государственных мер поддержки и поиске дополнительных инвестиций для развития проекта.

К участию в Конкурсе допускаются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 28 лет включительно.

В Конкурсе могут принять участие молодые люди как без зарегистрированного на данный момент бизнеса, так и действующее предприниматели до 28 лет включительно, которые состоят в едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства и ведут бизнес не более двух лет.

Конкурс пройдет на Цифровой платформе МСП.РФ. Полная информация о Конкурсе и условиях участия размещена на странице Конкурса https://мcn.pф/services/sozdaj-nashe/pronзo.

Подать заявку на участие можно на странице Конкурса на Цифровой платформе МСП.РФ после авторизации в личном кабинете. Прием заявок будет осуществляться до 10 марта 2024 г.

Дата:
01.03.2024

Возврат к списку